А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тренер Овчинников будет похоронен в Ярославле

Дата похорон пока неизвестна

Москва, 30 августа - АиФ-Москва. Главный тренер женской волейбольной сборной России и московского «Динамо» Сергей Овчинников будет похоронен в Ярославле, где проживает его семья. Дата похорон пока неизвестна.

Овчинников умер накануне в возрасте 43 лет. По предварительной информации, тренер покончил жизнь самоубийством во время сбора «Динамо», который проходил в Хорватии.

По мнению коллег, Овчинников не смог пережить неудачу, которую возглавляемая им сборная России потерпела на Олимпиаде в Лондоне. Россиянки уверенно преодолели групповой турнир соревнований, но уже в 1/4 финала уступили дорогу бразильянкам.