А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Формула-1" может лишиться первого пилота из России

Виталий Петров, прозванный «Выборгской ракетой», и его менеджер недовольны тем, что выступления не приносят спортсмену денег

Москва, 28 августа - АиФ-Москва. Российский пилот «Формулы-1» Виталий Петров по прозвищу «Выборгская ракета» может досрочно завершить свою карьеру. Об этом во вторник прессе сообщила его менеджер Оксана Косаченко.

Причиной такого решения может стать то, что участие в гонках не приносит Петрову никакой прибыли. «Если наличие российского пилота в "Формуле-1" никому, кроме самого Виталия Петрова и Оксаны Косаченко, не нужно, мы найдем, чем заниматься вне "Больших призов". "Формула-1" - это прекрасно и престижно, но для Виталия это работа, за которую он не получает денег», - цитирует слова менеджера издание «Спорт-Экспресс».

Обозреватели отмечают, что Виталий Петров является первым «боевым» пилотом «Формулы-1» из России. Его дебют состоялся в 2010 году на «Гран-при Бахрейна», а самым большим достижением Виталия стало 13-е место на «Гран-При Европы».