А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Митт Ромни и Пол Райан пообещали американцам 12 млн рабочих мест

В случае победы на ноябрьских президентских выборах республиканцы решат экономические проблемы США. С таким обещанием выступил на съезде Республиканской партии Пол Райан, за несколько минут до этого давший официальное согласие баллотироваться на пост вице-президента страны

На выборы конгрессмен пойдет в связке с Миттом Ромни - кандидатом на пост главы государства. Послушать речь Райана собрались несколько тысяч делегатов из всех 50 американских штатов, а также почетные гости, в том числе сенаторы, конгрессмены, губернаторы. Выступление в прямом эфире транслировали все ведущие американские телеканалы.

Райан пообещал, что их с Ромни команда будет проводить жесткую налогово-бюджетную политику, создаст 12 млн рабочих мест и окажет поддержку среднему классу. Как ожидается, завтра, в заключительный день съезда республиканцев Ромни заявит о своем согласии баллотироваться на пост президента США.