А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Н.Назарбаев напомнил, что Казахстан - это не дойная корова

Президент Казахстана, выступая на конференции в честь Дня Конституции РК, разъяснил казахстанцам, что представляет из себя государственная поддержка социально уязвимых слоев населения.

«Что такое социальные выплаты и льготы? Это деньги, которые зарабатывают одни граждане, и которые государство передает другим гражданам. Поэтому, иногда у нас так понимают, как будто государство - дойная корова, от которой можно все требовать. Никто не задумывается о том, что кто-то работает, чтобы мы могли отдавать другим. Поэтому для обеспечения истинного социального равноправия граждан нужна "золотая середина", чтобы не ущемлялись права тех, кто добросовестно работает и обеспечивает средства для поддержки социально уязвимых слоев», - сказал Н.Назарбаев.

Президент отметил, что сегодня в Казахстане социальные выплаты, пособия, пенсии получает свыше 4 млн человек.

«Зачастую социальная защита граждан воспринимается только как социальные выплаты, но социальная защита - это не только зарплаты, пенсии и иные выплаты. Социальная защита - это пакет базовых условий для человека, которые создает государство для благополучия и здоровья казахстанцев», - пояснил Глава государства.