А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Иван Штыль и его тренер получили денежные сертификаты от администрации Приморского края

Сумма вознаграждения осталась в тайне

Владивосток, 30 августа, PrimaMedia.

Бронзовый призер XXX Олимпийских игр в Лондоне Иван Штыль и его тренер Алексей Капуста получили денежные сертификаты от администрации Приморского края, сумма которых осталась в тайне, сообщает РИА PrimaMedia.

Встреча спортивной общественности Приморья со спортсменом, занявшим третье место на Играх, состоялась в четверг. Именно здесь начальник управления по физкультуре и спорту администрации Приморского края Алексей Колесников вручил Ивану Штылю и его тренеру денежные сертификаты и грамоты: Ивану - за высокие достижения в спорте и пропаганду гребли на байдарках и каноэ, Алексею - за воспитание такого спортсмена.

- Давайте сумма сертификата останется в тайне, но точно могу сказать, это достойное поощрение. Суммы у Ивана и Алексея одинаковые. Они состоят примерно 50 на 50 из денег краевого бюджета и спонсорских взносов, - сообщил Алексей Колесников.

По его словам, уже в сентябре управление по физкультуре и спорту администрации материально поощрят спортсменов, которые достигли высот на российском и международном уровне.

- Сейчас в нашем списке пять - шесть человек, занявших «золотые» медали в текущем сезоне. По мере поступления средств в краевой бюджет, мы отметим и спортсменов, отличившихся в прошлом году, - акцентировал Колесников.Именитый каноист в очередной раз отметил, что его медаль - не только его заслуга.

- Я всего лишь лицо результата, а создали эту медаль многие люди - тренеры, ветераны и вообще жители Приморья. Спасибо всем большое за поддержку, - отметил Иван Штыль.

Напомним, что Иван Штыль завоевал бронзовую медаль в финальном заезде каноистов-одиночников на 200 метров на Олимпиаде в Лондоне. Победитель гонки украинец Юрий Чебан опередил приморского спортсмена всего на 0,562 секунды. При этом в полуфинале Иван показал лучшее время прохождения дистанции, установив Олимпийский рекорд в этом виде соревнований - 40,346 секунды.