А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уволены два заместителя подследственного главы администрации Озерска

Среда, 29 августа, стала последним рабочим днем в Озерске для Елены Крыловой, бывшего заместителя главы администрации округа Евгения Тарасова. Напомним, Тарасов расстался со своим постом 6 июля, а другой его зам Валентин Гунин был уволен 23 августа. Оба чиновника к этому времени уже находились в СИЗО.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Озерского городского округа, Елена Крылова и Валентин Гунин незадолго до увольнения получили от администрации округа письменные запросы о даче объяснений по выявленным фактам предоставления ими неполных и недостоверных сведений при поступлении на работу. Объяснений от бывших муниципальных служащих не последовало, оба предпочли написать заявления об уходе.

«До конца недели Елена Крылова обязана сдать занимаемую ей служебную квартиру, после чего въезд в город для бывшей чиновницы будет закрыт. На этой неделе лишится служебного жилья и пропуска в Озерск еще один магнитогорец и коллега Евгения Тарасова - Валентин Гунин», - пояснили в администрации.

Напомним, Тарасов находится под следствием по уголовному делу о хищении более 22 млн рублей, полученных от населения за потребленные коммунальные услуги. Обвинение уже предъявлено сити-менеджеру и двум его заместителям. Сам Тарасов сейчас находится под стражей.