А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пермский губернатор намерен содействовать "Уралкалию" в решении транспортных проблем

Губернатор Пермского края Виктор Басаргин в рамках рабочей поездки посетил «Уралкалий».

Как стало известно «ФедералПресс.Приволжье», сегодня, 30 августа, из сообщения пресс-службы губернатора Пермского края, в рамках встречи руководство калийной компании заручилось поддержкой главы региона в решении транспортных проблем.

Виктор Басаргин совершил трехдневную рабочую поездку по промышленным объектам Березниковско-Соликамского узла. В Березниках на встрече с руководством ОАО «Уралкалий» были достигнуты определенные договоренности о дальнейшем сотрудничестве. В частности, в решении транспортных проблем губернатор решил оказать содействие компании.