А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Министры финансов стран АТЭС обсудят перспективы развития региона в канун саммита

Итоговый документ встречи будет представлен в сентябре во Владивостоке

Владивосток, 30 августа, PrimaMedia. Встреча министров финансов стран АТЭС состоится в четверг, 30 августа, в Москве в рамках председательства Российской Федерации в форуме «Азиатско-тихоокеанское экономическое сотрудничество» (АТЭС). В ходе данной встречи министры смогут обменяться мнениями и информацией о ситуации в региональной макроэкономической и финансовой сферах, а также обсудят национальные и региональные приоритеты развития экономик региона, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на официальный сайт АТЭС 2012.

В основу данного мероприятия лягут результаты предшествующих встреч заместителей министров финансов и заместителей управляющих ЦБ АТЭС в Ярославле и Москве, встречи старших финансовых должностных лиц процесса министров финансов АТЭС в Санкт-Петербурге и Москве.

В рамках встречи министры финансов экономик АТЭС рассмотрят следующие ключевые темы:

мировая экономика и перспективы развития АТР;

устойчивость бюджетных систем как фактор долгосрочного экономического роста экономик АТЭС;

развитие казначейских систем экономик АТЭС;

финансовая грамотность и финансовое образование;

меры финансовой политики по преодолению последствий стихийных бедствий.

Итогом встречи министров финансов АТЭС должен стать финальный проект рекомендаций для лидеров экономик, который будет представлен им 8-9 сентября 2012 года во Владивостоке.