А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аналитики: Греция вынуждена "расплачиваться" высокой безработицей

МОСКВА, 13 августа. Жесткие меры греческих властей по сокращению дефицита бюджета привели к определенным успехам, но за это страна вынуждена «расплачиваться» высокой безработицей, констатируют аналитики ИК «Грандис Капитал».

Как отмечают эксперты, в мае уровень безработицы составил 12% (9-летний максимум 12,1% был достигнут в феврале). Годом ранее уровень безработицы составлял 8,5%.

«Осенью меры по сокращению дефицита бюджета станут еще более жесткими, правительство также намерено провести реформы в трудовом законодательстве, упростив увольнение работников. Все это может еще сильнее ухудшить ситуацию на рынке труда и повысить социальную напряженность», - говорится в ежедневном аналитическом обзоре ИК «Грандис Капитал».

Напомним, ВВП Греции сократился по итогам II квартала текущего года сильнее, чем ожидалось, - на 1,5%. При этом в годовом исчислении греческая экономика сократилась за отчетный период на 3,5%.

Экономика страны переживает самые тяжелые времена с момента присоединения к зоне евро в 2001 году. По итогам 2009 года бюджетный дефицит Греции достиг запредельных 13,6% ВВП. Впрочем, на начало 2010 года дефицит опустился до 9,1% ВВП. Тем не менее, инвесторы по всему миру до сих пор обеспокоены тем, что греческий долговой кризис может перерасти в кризис всей еврозоны.

Греческие «меры строгой экономии» включают повышение налогов и акцизов, замораживание окладов госслужащим, урезание «тринадцатых» зарплат, отмену ряда надбавок пенсионерам, сокращение пенсий по выслуге лет на 7% к 2030 году и другие меры.