А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кыргызстанец Е.Ваккер выступит в международной велогонке в Италии

Велогонщик из Кыргызстана Евгений Ваккер 1-2 сентября примет участие в международной гонке Memorial Davide Fardelli в Бергамо (Италия), сообщает Федерация велоспорта КР.

Кыргызстанец выступит в индивидуальной гонке наряду с 20 спортсменами, которые получили персональные приглашения организационного комитета. Для участия организаторы пригласили велогонщиков из Австралии, США, Италии, Германии, России и т.д. Е.Ваккер - единственный представитель Азиатского континента, приглашен в качестве действующего чемпиона Азии.

После Италии Веккер стартует в индивидуальной гонке на время Chrono Champenois, которая пройдет 8 - 9 сентября во Франции, а затем выступит на чемпионате мира в Голландии.

Мемориал Давиде Фарделли является ежегодной велогонкой, проводящейся в провинции Бергамо (Италия) под эгидой Международной федерации велоспорта, в память итальянского велогонщика Давиде Фарделли, разбившегося 5 лет назад на трассе во время соревнований.