А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Депутаты утвердили новую структуру администрации Воронежа

Структура новой городской администрации предполагает сокращение количества чиновников на 7,5%.

В ходе 38-го заседания городской Думы утверждена новая структура городской администрации. По словам главы Воронежа Сергея Колиуха, в короткие сроки удалось выполнить большой объем работы по созданию проекта новой структуры администрации, проанализировать структуры других городов и предложить несколько вариантов для Воронежа. Сергей Колиух отметил, что основные изменения касаются сокращения количества ступеней в управлении администрацией, будут исключены несколько секторов и департаментов.

Проект новой структуры предполагает уменьшение на треть заместителей главы города. Всего планируется сократить количество чиновников на 7,5%, то есть порядка 100 человек.

Новая структура горадминистрации позволит снизить барьеры при решении городских проблем, повысить управляемость. Будут также сформированы отделы развития районов, социального партнерства, сообщил Сергей Колиух, комментируя заседание комиссии по созданию структуры. Депутаты проголосовали за принятие новой структуры, выразив уверенность в том, что она будет видоизменяться в соответствии с поставленными задачами.

Решение Воронежской городской Думы прокомментировал также глава региона Алексей Гордеев. Губернатор отметил, что расценивает утверждение новой структуры администрации Воронежа, как важный шаг на пути оздоровления управления городом. Глава региона отметил, что качество управления городской инфраструктурой не отвечало требованиям оперативности и эффективности, судя по тому, что глава региона неоднократно вмешивался в решение вопросов, входящих в компетенцию городской администрации.

«Я всегда требовал и впредь буду требовать от всех управленцев муниципального звена неустанной работы на благо жителей. Тот факт, что городские депутаты поддержали предложенный проект структуры мэрии, я расцениваю как наглядное подтверждение того, что в Воронеже есть здоровые силы, выступающие за непрерывное развитие города, за повышение качества жизни людей», - говорится в сообщении.