А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кинофестиваль во Владивостоке откроет российская картина "Любовь с акцентом"

Зрители «Пасифик Меридиан» увидят романтическую комедию на три недели раньше остальных

Владивосток, 30 августа, PrimaMedia.

Юбилейный Международный кинофестиваль «Пасифик Меридиан» во Владивостоке откроет российская картина «Любовь с акцентом». Во всей стране премьера романтической комедии состоится 11 октября, а значит, владивостокский зритель увидит фильм режиссера Резо Гигинеишвили на три недели раньше остальных, сообщил РИА PrimaMedia генеральный директор кинофестиваля Сергей Пак.

- Это замечательный фильм о любви, главные роли в котором играют Анна и Надежда Михалковы, Светлана Бондарчук, Филипп Янковский и другие не менее знаменитые актеры, - сообщил собеседник агентства.

По словам Сергея Пака, закроет кинофестиваль лента «Белый Лебедь». Его премьерный показ состоялся в рамках XIII Международного телекинофорума «Вместе». Это совместная работа Софьи Ской и Роберта Кромби.

- Софья Аржаковская (настоящее имя Софьи Ской - прим. РИА PrimaMedia) выступает в этом кино и актрисой. Она же представит ленту во Владивостоке, - добавил генеральный директор кинофестиваля.

Напомним, что Софья Ская, ставшая в 2006 году Мисс Мира, уже посещала столицу Приморья - в рамках Девятого Международного кинофестиваля «Пасифик Меридиан».

Как раннее сообщало РИА, все билеты на фильмы открытия и закрытия фестиваля «Меридианы Тихого» будут платными: и для чиновников, и для консулов - исключений не будет. Вырученные деньги пойдут на помощь детским домам.