А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пикет "За справедливый и честный суд" пройдет в Хабаровске

Родные и близкие жертв коррупционного произвола правоохранительных структур и судебной системы выйдут на Комсомольскую площадь 31 августа

Хабаровск, 30 августа, AmurMedia.

Пикет «За справедливый и честный суд» пройдет в Хабаровске. Родные и близкие жертв коррупционного произвола правоохранительных структур и судебной системы выйдут на Комсомольскую площадь 31 августа, сообщили РИА AmurMedia организаторы пикета.

«Нашим близким был вынесен приговор по сфабрикованному уголовному делу даже, несмотря на представленные доказательства и громкие заявления сотрудников ГУ МВД по ДФО о фальсификации материалов следствия, суд вынем суровый приговор. Мы доведены до отчаяния и вынуждены бороться за справедливый вердикт Фемиды. И просим только одного законного суда», - горят организаторы.

Эта история началась в 2008 году. Тогда в ГУ МВД РФ по ДФО было возбуждено уголовное дело в отношении трех подозреваемых в подделке чеков. Центральный районный суд Хабаровска вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении троих хабаровчан. 47-летний Михаил Жульдиков, 28-летний Андрей Ким и 29-летний Сергей Ли признаны виновными в совершении преступления.

- Очевидность того, что дело «шито белыми нитками» неоспорима. Но только глаза у Хабаровской судейской Фемиды завязаны так туго, что она не может, а скорее всего не хочет замечать и учитывать это, - говорят родные и близкие обвиняемых.