А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ночь комедий соберет хабаровских любителей киноискусства

В Хабаровске 8 сентября в Автокинотеатре на Заимке соберутся самые жизнерадостные и мобильные любители кино. Всю ночь до утра здесь будут транслировать только комедии, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» организаторы мероприятия.

До начала показа для гостей будут организованы конкурсы с призами и подарками, например конкурс на самый «голливудский» поцелуй, чемпионат по поеданию арбуза и киновикторина.

Для владельцев малолитражек, будет организован отдельный конкурс- тот, кто сумеет разместить и прокатить в своей машине наибольшее количество людей - получит суперприз.