А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Калле Паллинг: в Эстонии каждый может стать подозреваемым

Привлеченный прокуратурой в качестве подозреваемого по уголовному делу о скрытом финансировании Партии реформ, член Рийгикогу реформист Калле Паллинг сказал, что к сожалению, в Эстонии подозреваемым может стать каждый.

«Всех их подозревают в нарушении ограничений, установленных на партийное имущество; предъявленное Паллингу подозрение также квалифицируется по статье "взяточничество", - пояснила окружной прокурор Хейли Сепп.

Как передает rus.err.ee со ссылкой на ERR Uudised, с Паллинга взята подписка о неразглашении данных расследования, сам он утвреждает, что его совесть чиста и он готов сотрудничать со следствием.

"Что касается всей истории, то я думаю, что у нас, к сожалению, действует принцип абсолютного производства, что означает, что если кто-то покажет на тебя пальцем, то в отношении тебя начнут производство. К сожалению, в Эстонии проходить по делу может каждый. Если прокуратура решила сообщить информацию о расследовании в отношении меня, то и всю другую необходимую информацию журналисты могут получить в прокуратуре", - добавил Паллинг.