Киевское "Динамо" пробилось в групповой этап Лиги чемпионов

Киевское «Динамо» вышло в групповой этап Лиги чемпионов, несмотря на поражение от менхенгладбахской «Боруссии» в ответном матче раунда плей-офф.

Встреча, прошедшая в среду в Киеве, завершилась со счетом 2:1 в пользу подопечных Люсьена Фавра. Первый гол был забит на 70-й минуте - защитник «Динамо» Евгений Хачериди поразил собственные ворота. Спустя восемь минут Хуан Аранго удвоил преимущество «Боруссии». Хозяева ответили на это точным ударом Брауна Идейе за две минуты до конца основного времени. В первом матче этих команд был зафиксирован счет 3:1 в пользу «бело-голубых», таким образом по сумме двух игр в групповой этап пробились именно подопечные Юрия Семина.