А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Визит президента Турции в Латвию перенесен уже во второй раз

29 августа канцелярия президента Латвии по дипломатическим каналам получила от посольства Турции в Латвии информацию о том, что назначенный на начало октября визит турецкого лидера переносится.

Уже во второй раз перенесен визит в Латвию президента Турции Абдуллы Гюля.

Сегодня канцелярия президента Латвии по дипломатическим каналам получила от посольства Турции в Латвии информацию о том, что назначенный на начало октября визит турецкого лидера переносится в связи с состоянием его здоровья.

Дата визита будет уточняться. Визит Гюля в Латвию был уже отменен в начале июля. Врачи рекомендовали президенту Турции не летать самолетами из-за проблем с ушами.