Лебеденко: В раздевалке после победы над "Спартаком" была тишина

Нападающий грозненского «Терека» Игорь Лебеденко рассказал, каким трудом его команде далась победа со счётом 2:1 над московским «Спартаком» в матче шестого тура российской Премьер-Лиги.

«Все ребята выложились полностью. И в раздевалке была тишина, не было сил радоваться. Конечно, мы радовались, особенно когда зашел Президент, но устали очень. В целом мы сыграли хороший матч, не считая 20-25 минут второго тайма. Потом пропустили гол, надо было отыгрываться, пошли вперед, забили, и вырвали победу.

Я уже говорил - чистого форварда я мало играл, больше под нападающим, или второго нападающего. Но, бывает, так надо. Если еще раз придется сыграть в нападении - с удовольствием это сделаю. Не важно, где ты выходишь - впереди или в полузащите, главное, забить, и быть полезным своей команде.

С чем связываю успешный старт команды? Прежде всего - это работа. Команда прошла хорошие сборы, подготовилась. На поле видно, как команда бьется друг за друга. Конечно, где-то и везение есть, без этого в спорте не бывает», - цитирует Лебеденко официальный сайт «Терека».