А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В иорданском лагере беженцы из Сирии взбунтовались против условий содержания

АММАН, 29 августа. В иорданском лагере Заатари около 200 сирийских беженцев выступили с бурными протестами против условий содержания. Об этом заявил в среду министр информации Иордании Самих аль-Маайята

Протестующие забросали камнями наряды иорданских служб порядка, ранив 26 сотрудников.

По словам беженцев, лагерь находится в бедственном состоянии. Он стоит в пустыне и люди лишены элементарных условий даже для временного нахождения.

«Иордания не позволит больше подобных бесчинств», - заявил Самих аль-Маайята. Однако он не уточнил, готово ли правительство закрыть этот лагерь для беженцев или нет, передают интернет-СМИ.

Накануне в Аммане перед зданием представительства Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ ООН) также прошла демонстрация с требованием закрыть лагерь в Заатари.

Как сообщалось, ранее неделе Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) обратился с срочным призывом к донорам выделить около $50 млн для оказания помощи сирийским беженцам в Иордании. Только в лагере Заатари нашли приют около 17 тыс. сирийцев, половина из которых - дети.

Управление Верховного комиссара по делам беженцев (УВКБ) и Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) взяли под опеку этих обездоленных, которые нуждаются в срочной помощи, в том числе - психологической. Ведь большинство несопровождаемых детей получили серьезные психологические травмы во время путешествия через зону конфликта без защиты и помощи. УВКБ полагает, что в связи с продолжением конфликта в ближайшее время число детей без взрослых родственников среди сирийских беженцев в соседних странах будет расти.

По данным ООН, число беженцев из Сирии в последние дни резко возросло и может еще увеличиться в ближайшее время. Только в Иорданию за последнюю неделю прибыли свыше 10 тыс. сирийцев, спасаясь от боев между правительственными войсками и повстанцами. Общее число зарегистрированных беженцев в четырех соседних с Сирией странах превысило 214 тыс.