А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нил: Весной соперники прогрессировали больше, но в июне "Макларен" отыгрался

Управляющий директор «Макларена» Джонатан Нил считает, что команда уступила соперникам в развитии болида весной, однако затем смогла поправить ситуацию.

«Думаю, что в районе Пасхи наши соперники добились большего прогресса, но мы смогли отыграться в июне. Работа июля и августа ещё не видна, так что посмотрим. Машины разделяют всего одна-две десятые на круге, это очень немного. Ситуация захватывающая для зрителей и болельщиков, было много разных победителей, команды то пробиваются вперёд, то откатываются назад, и это интересно.

Нас особенно порадовала последняя гонка. Мы завоевали 150-й поул для команды, и должны этим гордиться. Льюис продемонстрировал хороший темп в Венгрии. Я думаю, что новинки, которые мы установили на машину в Германии и Венгрии, сделали нас более конкурентоспособными, но мы ничего не воспринимаем как данность. Было приятно видеть Дженсона на четвёртом месте, он провёл очень сильную квалификацию. У нас есть причины верить в то, что мы добиваемся прогресса, но гонка в Венгрии была очень плотной. Такими же, полагаю, будут и следующие этапы», - цитирует Нила Sky Sports.