А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Марсель" подтвердил, что ведёт переговоры с "КПР" по поводу Бартона

Главный тренер «Марселя» Эли Боп подтвердил, что французский клуб ведёт переговоры с английским «Куинз Парк Рейнджерс» по поводу перехода на правах аренды полузащитника Джоуи Бартон.

Тем не менее стороны пока не согласовали условия перехода футболиста. По словам Бопа, Бартон сегодня прибыл во Францию на переговоры.

Интересно, что днём ранее сам Бартон в своём «Твиттере» написал, что, скорее всего, в «Марсель» не перейдёт. По данным английской прессы, камнем преткновения могла стать заработная плата игрока.

Напомним, Бартон был дисквалифицирован на 12 матчей английской премьер-лиги, лишён капитанской повязки, а затем и своего игрового номера.