А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Линейный судья US Open отвергает обвинения в убийстве мужа

70-летняя Лоис Энн Гудман, являющаяся профессиональным теннисным судьёй, отвергла обвинения в убийстве своего мужа весной этого года.

По словам её адвоката, у женщины просто не хватило бы на это сил и здоровья.

Напомним, Гудман была арестована 22 августа по подозрению в совершении убийства своего 80-летнего супруга. Мужчину нашли мёртвым 17 апреля в доме четы в Лос-Анджелесе. Первоначально полиция полагала, что пенсионер упал с лестницы и умер в результате полученных травм. Однако позже появилась версия о том, что его убила жена, которая, предположительно, нанесла несколько ударов по голове кофейной чашкой.

Гудман арестовали в Нью-Йорке во время подготовки к US Open. Её адвокат заявил, что у подзащитной болит колено, плечо и спина, поэтому, по его словам, женщина просто не была способна побить своего мужа. Пока идёт следствие, Гудман разрешили выйти под залог в размере $ 500 тыс.

Ранее представитель USTA Тим Карри заявил, что Гудман на протяжении многих лет работала на матчах Открытого чемпионата США и в этом году должна была обслуживать несколько игр в квалификации.