А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Макклайн: Я еду в Москву драться с Абдусаламовым не из-за денег

Неоднократный претендент на титул чемпиона мира американец Джамиль Макклайн (41-12-3, 24 КО) рассказал, что согласился драться с небитым российским супертяжеловесом Магомедом Абдусаламовым (15-0-0, 15 КО) не ради заработка денег.

«Знаете что... Мой дом стоит больше миллиона долларов. Я вожу "Рендж Ровер", "Ягуар" и мотоцикл "Харлей Дэвидсон". Моя семья, мои дети ни в чём не нуждаются. Я тоже не нуждаюсь в деньгах. Я не думаю, что из-за денег... Вернее, я это точно знаю. Скажу даже больше: я уверен в этом. Как я уже говорил, я считаю что не реализовал себя полностью. Я всё ещё хочу стать чемпионом мира», - цитирует Макклайна Allboxing.

Поединок Абдусаламов - Макклайн состоится 8 сентября в Москве на арене СК «Олимпийский».