А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гус Хиддинк: Работаю с "Анжи" на долгосрочную перспективу

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк поделился ожиданиями от предстоящего ответного матча с голландским АЗ.

В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы 23 августа махачкалинцы на московском стадионе «Локомотив» со счетом 1:0 обыграли голландский АЗ.

«Первый матч в Москве был сложным, но нам удалось одержать победу. Вообще матчи против голландцев отличаются борьбой, основанной, прежде всего, на тактике. Пока сложно сказать, как именно сложится завтрашняя игра. Наша цель пройти дальше. Мы приехали сюда с целью выиграть, мы будем играть на победу.

Конечно, "Анжи" важно пройти в групповой этап турнира, но важнее построить команду, работать на долгосрочную перспективу. У нас есть молодые игроки, есть опытные футболисты, на этой основе мы и будем строить свою команду. Если мы пройдем дальше в Лиге Европы, то могут возникнуть проблемы с глубиной состава, ведь придется играть гораздо больше матчей», - приводит слова специалиста официальный сайт «Анжи».

Ответный матч команды сыграют в Алкмаре 30 августа.