А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Спартак" имеет все шансы попасть в плей-офф КХЛ, считает Радивоевич

Потенциал хоккеистов московского «Спартака» позволяет надеяться на то, что команда пробьется в плей-офф чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), заявил словацкий нападающий «красно-белых» Бранко Радивоевич.

«Спартак» в первом для себя матче на традиционном предсезонном турнире Кубок мэра Москвы, который проходит на арене «Мегаспорт», уступил столичному «Динамо» со счетом 2:4. Первый матч в чемпионате КХЛ «Спартак» сыграет 5 сентября, соперником «красно-белых» будет московский ЦСКА.

«Спартак» всегда должен добиваться наивысших результатов. Конечно, мы хотим попасть в плей-офф. Возможности для этого у нас есть: у нас хороший коллектив, так что будем стараться", - сказал Радивоевич журналистам.

Радивоевич, который в матче с «Динамо» был капитаном «Спартака», отметил, что в первом периоде его команда «вообще не играла».

«Во втором получилось неплохо. Но еще надо использовать свои моменты. В общем, работы еще много», - сказал он.

При этом нападающий заметил, что по ходу сезона «Спартак» рассчитывает показывать игру, похожую на ту, что команда демонстрировала во втором периоде этой встречи.

Словак, которому в ноябре исполнится 32 года, в это межсезонье после годичного пребывания в «Атланте», вернулся в «Спартак». Оценивая свои ощущения после возвращения, он заявил, что «по истечении двух месяцев уже освоился» в московской команде, в которой, по его словам, у него «много знакомых».