А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Станислав Жмакин: За эту победу "Динамо" очков не получит

Нападающий «Спартака» Станислав Жмакин после поражения в матче Кубка мэра Москвы с «Динамо» (2:4) выразил мнение, что результат этой встречи не имеет большого значения.

- Раз проиграли, значит, сыграли неудовлетворительно. Но не стоит забывать, что сейчас главное - как можно лучше подготовиться к старту чемпионата КХЛ. Поэтому результаты контрольных матчей не имеют большого значения.

- Две недели назад на турнире в Нижнем Новгороде в матче «Спартак» - «Динамо», победила ваша команда. Не считает, что у бело-голубых сегодня мотивация была выше?

- Не думаю. Мы все профессионалы, поэтому с настроем проблем нет. Да, мы проиграли, но соперник за этот матч очков не получит - все самое главное для нас начнется 5 сентября.