А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Маккаби" может расторгнуть контракт с экс-форвардом ЦСКА Менса-Бонсу

Руководство израильского «Маккаби» из Тель-Авива может расторгнуть соглашение с форвардом Попсом Менса-Бонсу, подписавшим двухлетний контракт с клубом в августе, сообщает европейская пресса.

По данным источника, 28-летний баскетболист испытывает проблемы с коленями, и, вероятно, ему придётся лечь на операционный стол.

Отметим, что экс-игрок московского ЦСКА уже был в подобной ситуации, когда в 2010 году заключил контракт с испанской «Каха Лабораль», однако был отчислен, не пройдя медобследование.