А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хоккеисты "Донбасса" обыграли "Лев" на турнире в Донецке

Хоккеисты донецкого «Донбасса» добились победы над пражским клубом «Лев» в матче домашнего предсезонного турнира «Открытый кубок Донбасса».

Встреча, прошедшая в среду на «Арене Дружба», завершилось со счетом 3:2 (1:1, 2:1, 0:0). В составе победителей отличились Лукаш Кашпар (на 2-й минуте), Максим Квитченко (34) и Паси Пуйстола (34). У пражан шайбы забросили Любош Бартечко (15) и Матиас Порселанд (33).

Ранее в среду екатеринбургский «Автомобилист» в серии буллитов обыграл питерский СКА со счетом 3:2.

В следующем матче в четверг «Донбасс» встретится с череповецкой «Северсталью», а днем позже соперником «Льва» станет СКА.