Кесьякофф выиграл 11-й этап "Вуэльты", Родригес остался лидером общего зачёта

На 11-м этапе велогонки «Вуэльта Испании», являвшимся индивидуальной гонкой с раздельным стартом, победу одержал швед Фредерик Кесьякофф, вторым стал испанец Альберто Контадор, третьим - британец Кристофер Фрум. Капитан «Катюши» испанец Хоаким Родригес финишировал седьмым.

В общем зачёте Родригесу удалось сохранить лидерство, на секунду отстаёт Контадор, третьим идёт Фрум.

Велошоссе. Многодневная велогока «Вуэльта Испании». Испания
11-й этап. Индивидуальная гонка с раздельным стартом. Камбадос - Понтеведра, 39,4 км