А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Николас Ломбертс: Слышал, Саранск - не лучший город в России

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс поделился ожиданиями от предстоящей встречи с «Мордовией».

Команды сыграют 31 августа в матче 7-го тура чемпионата России.

«Уже спрашивал у ребят про Саранск. Слышал, что это не самый лучший город в России, но все же надеюсь, что не все так плохо. По крайней мере, я надеюсь, что у нас будет хорошая гостиница и мне удастся отдохнуть там перед матчем. Саранск для меня - это определенно что-то новое. Новый стадион... хотя не думаю, что он новый. Мы, как и на каждую игру, едем в Саранск только за победой. Надеюсь, привезем домой три очка», - заявил Ломбертс в интервью официальному сайту «Зенита».

«Мордовия» в турнирной таблице российского чемпионата идет 14-й, отставая от лидирующих питерцев на девять очков.