А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владимир Катков: Мы работаем на общественных началах

Председатель контрольно-дисциплинарного комитета Владимир Катков заявил, что работники его комитета работают бесплатно и затруднился назвать общую сумму штрафов, заплаченных клубами РФПЛ в сезоне-2011/12.

- На какую сумму в сезоне 2011/12 КДК оштрафовал клубы премьер-лиги?

- Понятия не имею. Никогда этими подсчетами не занимался.

- На что будет потрачена эта сумма (по подсчетам «Советского спорта», сумма штрафов, заплаченных клубами премьер-лиги за сезон 2011/12 составляет 52,9 миллиона рублей)?

- В Уставе прописано, что все деньги от штрафов идут на развитие детско-юношеского футбола. Эта норма появилась в Уставе РФ два года назад.

- Есть какие-то конкретные примеры траты этих денег?

- Этим занимается аппарат РФС. КДК в силу своей юрисдикции и данных ему полномочий рассматривает только дисциплинарные нарушения и выносит спортивные санкции. Ни один КДК в мире не занимается распределением денег, полученных от штрафов.

- Работники вашего комитета работают на общественных началах или за зарплату?

- На общественных началах.

- В чем польза от работы вашего комитета кроме того, что вы штрафуете клубы на огромные суммы?

- Этот вопрос переадресуйте себе. Зайдите в Интернет и найдите там ответ на этот вопрос. Есть правоустанавливающие документы деятельности любых комиссий и комитетов, в том числе и нашего. Там все четко и ясно прописано.