А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На борту захваченного пиратами танкера находятся 16 жителей Кубани

По уточнённым данным на борту захваченного пиратами танкера Energy Centurion находятся 23 россиянина, 16 из них - жители Краснодарского края. На данный момент установить связь с экипажем так и не удалось.

К поиску судна подключился американский авианосец, он находится предположительно в том же квадрате, что и захваченное судно. Его местоположение пытается установить и военный самолёт. «Девятый канал» связался по телефону с руководителем компании, которая занималась набором экипажа на танкер Energy Centurion.

«Связи с судном у нас нет. Пираты в районе Гвинейского залива захватывают судна с целью воровства груза. Они отгоняют судно в определенную точку и там сливают часть груза на свои небольшие суда и баржи. И потом отпускают экипаж», - пояснил Олег Кравченко, генеральной директор «Альфа Марин».

Греческий танкер был взят в плен 28 августа в два часа ночи по местному времени в 19 милях от города Ломе, Тоголезской Республики в Западной Африке. На судно напали пираты. Как только захватчики очутились на борту, капитан подал сигнал бедствия. На помощь прибыл республиканский патрульный катер. Началась перестрелка. Однако освободить судно так и не удалось.