А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярском крае женщина родила и бросила ребенка прямо на улице

Жительница Красноярского края родила прямо на улице и подбросила ребенка на территорию больницы. Инцидент произошел 27 августа в городе Краснотуранске. Новорожденную девочку обнаружили на скамейке возле районной больницы.

Полицейским не пришлось долго искать нерадивую мать. Женщину обнаружили в течение трех часов, сообщают в ГУ МВД РФ по Красноярскому краю. Оперативники проверили всю информацию беременных женщинах, состоящих на учете неблагополучных семьях, а также приезжих.

В результате была задержана 23-летняя жительница Минусинского района, приехавшая в Краснотуранск к своим знакомым. Выяснилось, что в ночь на 27 августа она распивала спиртное в компании друзей, а затем вышла на улицу, где и родила ребенка. Завернув новорожденную девочку в тряпки, она отнесла ее на территорию местной больницы и оставила на скамейке. Как оказалось, молодая женщина ранее была судима. Она не замужем и других детей не имеет.

Не так давно аналогичный случай произошел в Белгородской области. 25 августа уголовное дело завели в отношении жительницы Корочанского района, которая бросила новорожденную девочку на обочине дороги. 30-летняя женщина рассказала, что родила без посторонней помощи в лесополосе. Потом завернула младенца в полиэтиленовый пакет и бросила у дороги.

По счастливой случайности, неподалеку от этого места работал электрик, который и наткнулся на пакет с младенцем. Он и вызвал скорую помощь. Ребенка в крайне тяжелом состоянии с сильным переохлаждением доставили в больницу. Позже в реанимацию попала и мать девочки. Как выяснилось, у женщины есть муж и она уже воспитывает четверых детей. Стало известно также, что на учете в женской консультации она не стояла и, по всей видимости, ребенка собиралась бросить.

Как сообщают в Следственном комитете Белгородской области, расследование этого уголовного дела продолжается. Деяние, совершенное женщиной, квалифицируется как покушение на убийство матерью новорожденного ребенка. Женщину уже выписали из больницы, она находится по месту жительства. Все обстоятельства случившегося помогут установить экспертизы и следственные действия.

А 21 августа появилось сообщение о жительнице Томска, которая пыталась избавиться от 10-месячного ребенка. Нетрезвая женщина носила раздетого малыша по улицам и предлагала прохожим забрать его. Женщина всем объясняла, что нашла мальчика за гаражами. Один из прохожих забрал ребенка и вызвал медиков.