А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Панов: "Антонов - олицетворение нашей политики, нацеленной на молодых игроков"

В Нижнем Новгороде прошла пресс-конференция местного клуба с одноименным названием, в которой приняли участие генеральный менеджер команды Сергей Панов и форвард Семен Антонов, завоевавший бронзовую медаль в составе сборной России на Олимпийских играх в Лондоне.

- Мне хочется поздравить нашего игрока, которого мы несколько лет назад привезли сюда в Нижний Новгород. Это уже вторая медаль в его коллекции, и клуб тоже может себя считать причастным к этому результату, - подчеркнул Панов.

Мы выбрали политику формирования состава из молодых ребят и Семен - олицетворение этой политики. Мы проигрываем в комплектации российским клубам, более опытными игроками, вероятно, можно было бы добиться более высоких результатов. Но мы осознанно пошли на этот шаг. Более того, наших игроков на Олимпиаде могло бы быть и больше, не получи по ходу сезона травму Андрей Яковенко, да и Головин, который уходил в начале сезона в УНИКС, а потом вернулся, тоже не смог зарекомендовать себя должным образом. Это не последняя Олимпиада, не последний турнир сборной России. Мы и дальше будем продолжать поставлять игроков для сборной.

В команде у нас есть молодые таланты, в этом году их количество увеличится, мы берем еще несколько молодых игроков, которые по своем потенциалу могут попасть в сборную. Это Семен Шашков, это Павел Коробков, которые вполне могут претендовать на поездку в Бразилию в составе сборной через 4 года.

- Вы сказали перед Олимпиадой, что Семен может на Олимпиаде получать игрового времени 10-15 минут за матч. Но этого не случилось. Почему

- Свои 10-15 минут он получил в общей сложности, так что можно считать, что в чем-то я тут оказался прав (улыбается). С другой стороны, я считаю, что нехватка доверия молодым игрокам сыграла с командой злую шутку в полуфинале против Испании. Если бы количество игроков в ротации было увеличено, то это могло бы раскрепостить Кириленко и Шведа в той игре. Если бы они почувствовали, что их есть кем заменить, то, возможно, они бы смогли сыграть лучше. Это мнение со стороны, решения тренера не обсуждаются, конечно.

- Какой самый полезный совет вы дали Семену во время его пребывания в Лондоне?

- Чтобы берег печень на банкете после награждения! (Сергей ЛИТВАК)