"Слава" в гостях выиграла у "Новокузнецка" в матче чемпионата России по регби

В матче 13-го тура чемпионата России по регби московская «Слава» в гостях победила «Новокузнецк» со счётом 27:12.

Первый тайм завершился с минимальным перевесом гостей - 8:7. Во втором тайме «Слава» увеличила своё преимущество в счёте, оставив «Новокузнецк» за бортом турнира плей-офф за 1-4-е места.

Регби. Чемпионат России. 13-й тур. Новокузнецк. Стадион «Регби»

«Новокузнецк» (Новокузнецк) - «Слава» (Москва) - 12:27 (7:8).
Попытки: Подсадник, Дерксен - Чернышов (2), Романов.
Реализации: Васильев - нет.
Штрафные: нет - Журавлёв (4).