А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прядкин: привлечением средств для РФС займётся созданный попечительский совет

Президент РФПЛ Сергей Прядкин, являющийся кандидатом на пост главы РФС, рассказал, из каких источников будет осуществляться финансирование организации в целом и первой сборной в частности, а также каким образом и из каких источников будет погашаться 800-миллионный долг РФС.

«Я знаю Сергея Александровича Фурсенко, и в отношении тех обязательств, которые были взяты, при погашении долга он будет играть большую роль. Он может помочь с тем, чтобы погасить этот долг.

С точки зрения финансирования РФС, в моей программе чётко сказано, что при изменении структуры российского футбола мы хотим создать попечительский совет, в который войдут как правительственные чиновники, так и крупные бизнесмены, изъявившие желание войти в этот совет.

Этот совет будет создан для формирования политики развития российского футбола и выработки программ для её осуществления. Одной из задач попечительского совета также будет и привлечение средств», - рассказал Прядкин в эксклюзивном интервью «Чемпионат.com».