А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чернышенко: паралимпийцы вдохновят людей с инвалидностью на новые свершения

Президент Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко пожелал удачи российским спортсменам на лондонских Паралимпийских играх - 2012.

«Следующие Паралимпийские игры пройдут уже у нас, в Сочи. Это будут первые Паралимпийские игры в истории России. Сегодня на нашем календаре обратного отсчёта появилась цифра 555 дней до старта Паралимпийских игр. Чтобы провести Игры в Сочи "на отлично", все предстоящие дни мы будем учиться у лондонских коллег, перенимая лучшую международную практику.

Желаю удачи нашим спортсменам и верю, что своим мужеством и волей к победе они вдохновят 13 миллионов людей с инвалидностью, живущих в России, на новые свершения», - цитирует слова Чернышенко пресс-служба Оргкомитета «Сочи 2014».