А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС оштрафовал нижегородскую "Волгу"

Об этом говорится на сайте РФС.

Нижний Новгород. 29 августа. НТА-Приволжье - Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) на заседании в среду по итогам 6-го тура Чемпионата России среди команд Премьер-лиги вынес решение оштрафовать футбольный клуб (ФК) «Волга» (Нижний Новгород) на 10 тыс. рублей.

Согласно сообщению, ФК «Кубань» (Краснодар) оштрафован на 100 тыс. рублей за не обеспечение общественного порядка и безопасности на стадионе, появление на поле посторонних лиц.

ФК «Волга» оштрафован за иные нарушения регламента Чемпионата России по футболу.

Как сообщалось ранее, «Волга» в 6 туре Чемпионата России среди команд Премьер-лиги 27 августа уступила краснодарской «Кубани» со счетом 2:6.

Таким образом, после 6-го тура «Волга» с тремя очками в активе занимает предпоследнее 15 место в турнирной таблице.