А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Омбудсмен: Менская колония готова принять Луценко

Менская исправительная колония в Черниговской области уже подготовлена к принятию экс-министра внутренних дел Юрия Луценко.

Об этом сказала Уполномоченный Верховной Рады по правам человека Валерия Лутковская сегодня на пресс-конференции в Одессе.

Как отметила Лутковская, «эта уникальная колония характеризуется, в отличие от остальных подобных заведений, несколькими уровнями безопасности».

«Мы также встречались с Луценко для обсуждения вопросов, связанных с состоянием его здоровья, чтобы обеспечить оказание медицинской помощи в колонии», - сообщила омбудсмен.

Однако она уклонилась от подробностей, сославшись на конфиденциальность информации о состоянии здоровья экс-министра.

Украинская правда