А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тюменские православные требуют признать Ленина экстремистом

ТЮМЕНЬ, 29 августа. Представители тюменского отделения православного общественного движения «Народный собор» обратились в прокуратуру с требованием поймать и наказать автора комментария на одном из городских ресурсов за цитату из Ленина, сообщает «URA.Ru».

По словам лидера местных «соборовцев» Константина Шестакова, комментарий появился на сайте «Цветной бульвар» в апреле под статьей, в которой рассказывалось об акции тюменского отделения Союза воинствующих безбожников накануне Пасхи.

«Один из постоянных читателей сайта процитировал в комментариях Ленина, конкретно - его фразу о том, что "надо убивать попов", - рассказал Шестаков. "Мы сделали скриншоты и обратились в прокуратуру. Однако недавно нам пришел официальный ответ, что цитирование Ленина не запрещается, потому что его труды не внесены в список экстремистской литературы".

Главный научный сотрудник Института российской истории РАН Владимир Лавров уже обратился к председателю СКР Александру Бастрыкину с просьбой провести экспертизу работ Ленина на наличие в них экстремистских высказываний.

Сам Шестаков считает, что цитаты даже не запрещенных авторов все равно могут быть основанием для преследования по "экстремистской" 282-й статье.

"Все зависит от контекста. В том комментарии автор написал, что эти слова Ленина актуальны и сейчас, то есть, по сути, призвал к разжиганию религиозной розни", - отмечает православный общественник.

Напомним, что организация "Народный собор" известна рядом акций, направленных, в частности, против группы Pussy Riot, а также эмо, готов, "зомби-парадов" и вступления России в ВТО.