А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Выпавшее с 5 этажа кресло убило ребенка в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде скончался младенец, на которого из окна дома упало кресло. Инцидент произошел 20 августа возле дома номер 77 на проспекте Ленина. 51-летний мужчина гулял с четырехмесячным внуком, когда из окна пятого этажа на него упал предмет мебели.

Мужчина получил незначительные телесные повреждения, а ребенка в крайне тяжелом состоянии увезли в областную детскую больницу. Врачи обнаружили у мальчика открытую черепно-мозговую травму, сообщают в Следственном управлении СК РФ по Нижегородской области. Девять дней они боролись за жизнь малыша, но спасти его так и не смогли.

По версии следствия, кресло с балкона выбросила 42-летняя хозяйка квартиры. Следственный отдел СК РФ по Ленинскому району Нижнего Новгорода возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинения тяжкого вреда здоровью).

В настоящее время подозреваемая помещена в стационарное отделение городской психоневрологической больницы. Установить все обстоятельства произошедшего помогут следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, которые в настоящий момент продолжаются.

Между тем, «Комсомольская правда» раскрывает некоторые подробности инцидента. Как сообщает издание, очевидцы подтверждают, что кресло из окна выбросила именно 42-летняя женщина, проживающая в квартире на пятом этаже. Соседи отмечают, что женщина злоупотребляет алкоголем, к тому же, она лишена родительских прав. Двое ее детей воспитываются в интернате. Они также отмечают, что после инцидента с креслом она попыталась скрыться.

К тому же, по словам соседей, женщина уже не раз выкидывала из окна мусор (в том числе и мебель), да и сама пыталась выброситься. В правоохранительных органах отмечают, что ее уже не раз отправляли на принудительное лечение. Если следствие докажет, что у женщины есть проблемы с психикой, ее снова отправят лечиться. Тогда уже правоохранительным органам придется выяснять, почему человек, страдающий психическим расстройством, не находился под наблюдением и жил один, без присмотра.