А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На трассе М-4 "Дон" лоб в лоб столкнулись "Инфинити" и "Фольксваген"

Водители и пассажиры вылетели из автомобилей через лобовые и задние стекла и чудом остались живы.

Ростовскаяя область, 29 августа, АиФ-Ростов. 29 августа на трассе М-4 «Дон» в Миллеровском районе Ростовской области произошло лобовое столкновение автомобиля «Инфинити» (под управлением водителя 1989 г. р.) с автомобилем «Фольксваген» (под управлением водителя 1970 г. р.).

Как сообщает пресс-служба ДПЧС по РО, в обоих автомобилях, кроме водителей, находилось четверо пассажиров, двое из которых несовершеннолетних. Столкновение было такой силы, что и водители и пассажиры вылетели из автомобилей через лобовые и задние стекла. И только по воле случая никто из них не погиб.

По прибытию на место ДТП спасатели, оказали первую медицинскую помощь всем пострадавшим и передали их сотрудникам скорой медицинской помощи. Все пострадавшие доставлены в МУЗ ЦГБ Миллеровского района. При помощи специального гидравлического аварийно- спасательного инструмента, извлекли и отключили аккумуляторную батарею в автомобиле «Инфинити» и локализовали его возгорание.