А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За необычный способ женить на себе мужчину предстанет перед судом жительница Казани

Вину девушка не признала.

(Казань, 29 августа, «Татар-информ»). В следственном отделе по Вахитовскому району Казани СУ СКР по Республике Татарстан завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летней Алены Лампасовой, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.137 УК РФ («Нарушение неприкосновенности частной жизни»).

По версии следствия, Лампасова скачала с компьютера своего бывшего 43-летнего сожителя видео интимного содержания, в котором тот фигурировал. После этого 1 апреля 2012 года она зарегистрировалась под вымышленным именем в одной из социальных сетей и разослала видео знакомым потерпевшего. Узнав об этом, мужчина встретился с обвиняемой, которая сообщила, что удалит видео из сети Интернет только в том случае, если он женится на ней. В результате потерпевший вынужден был обратиться в правоохранительные органы.

Вину Лампасова не признала и отказалась от дачи показаний, сославшись на ст.51 Конституции РФ.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Вахитовский районный суд Казани для рассмотрения по существу, сообщила сегодня пресс-служба СУ СКР по РТ.