А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ростовской области произошло лобовое столкновение двух автомобилей: 6 пострадавших

В Ростовской области произошло лобовое столкновение двух автомобилей: 6 человек пострадали

29 августа на 870 км трассы М-4 «Дон» в Миллеровском районе Ростовской области произошло лобовое столкновение автомобиля «Инфинити» с «Фольксвагеном».

Как сообщает пресс-служба Департамента по предупреждению и ликвидации ЧС по региону, в обоих автомобилях, кроме водителей, находилось также четверо пассажиров, двое из которых - несовершеннолетние 1995 и 1997 гг. р. Столкновение было такой силы, что и водители, и пассажиры вылетели из автомобилей через лобовые и задние стекла.

Все 6 пострадавших остались живы.