А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дисквалификация Макгиди приостановлена

Председатель Контрольного-дисциплинарного комитета РФС Владимир Катков сообщил корреспонденту «Советского спорта» Платону СОЗОНТОВУ о том, что дисквалификации полузащитника «Спартака» Эйдена Макгиди и игрока «Алании» Асалана Дудиева приостановлены, с учетом того, что игрокам предстоит испытательный срок на три месяца.

Таким образом, они смогут принять участие в матчах следующего тура. Напомним, Макгиди был удален в матче против «Зенита» и получил трехматчевую дисквалификацию, а Дудиев получил красную карточку в игре с «Локомотивом».