А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эльеро Элиа: Меня заставили отказаться от премии за победу в чемпионате Италии

Полузащитник Эльеро Элиа заявил, что руководство «Ювентуса» вынудило его отказаться от премии за победу в чемпионате Италии.

«Каждый игрок получил "Феррари" или 200 тысяч евро после победы в серии А. Но меня заставили отказаться от бонусов, иначе мне бы не разрешили перейти в бременский "Вердер", - заявил голландец.

"Тренер Антонио Конте никогда со мной не разговаривал. Он не сказал мне ни слова за целый год, он попросту меня игнорировал. Я никогда не сталкивался ни с чем подобным", - добавил Элиа.

Напомним, что 25-летний игрок перешел в "Ювентус" в прошлом году из "Гамбурга", однако появился лишь в четырех матчах прошедшего сезона. Этим летом он был продан в "Вердер" за 5,5 миллиона евро.