А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Из храма Петербурга похищены мощи Иоанна, Архиепископа Рижского

В Санкт-Петербурге из храма святой великомученицы Екатерины на Васильевском острове похитили мощи святых - в частности, преподобного Антония Дымского и Александра Невского, Николая Чудотворца, Петра и Февронии, святого мученика Иоанна, Архиепископа Рижского. Украдены также чаша для причастия и пять нательных крестиков.

Установлено, что неизвестный проник в кабинет настоятеля храма Святой Великомученицы Екатерины через оконо, а затем вскрыл и дверь в церковь. Злоумышленник собрал церковное серебро, также похитил ценности и мощи святых из иконы «Ковчег с мощами», которая также была повреждена.

В иконе находились мощи Святого мученика Иоанна, Архиепископа Рижского, преподобного Антония Дымского, исповедника Сергия Касимовского, Святого Владимира Четверина, Святой Екатерины и Святого Валентина, Святого благоверного князя Владимира Новгородского, благоверного Николая Псковского, преподобной Марии Гатчинской, Святого Викентия Сарагосского, преподобного Мартирия Зеленецкого.

Как отмечают в ГУМВД Петербурга, воры - не профессиональные грабители и вряд ли специализируются на хищении предметов, представляющих религиозную ценность.

«Коммерческая выгода сомнительна. Во-вторых, с точки зрения верующего человека, похищение мощей - это святотатство. То есть они не помогут, даже если кто-то пытается помочь таким образом какому-то больному, трудноизлечимому человеку», - полагают в МВД.