А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пираты увели танкер с россиянами в нейтральные воды

23 россиянина и один грек находятся на борту захваченного накануне пиратами у берегов Того нефтяного танкера, подтвердили сегодня в МИД РФ, ссылаясь на данные греческой компании-судовладельца.

По данным дипломатов, катера тоголезской береговой охраны преследовали захваченный пиратами танкер, но догнать его им не удалось. Проследовав в территориальные воды Бенина, Energy Centurion ушел и от патрульных катеров бенинских ВМС в сторону Нигерии.

Однако, по данным посольства России в Абудже, в нигерийских водах судна сейчас нет. По имеющимся сведениям, оно находится в международных водах на значительном удалении от Нигерии. Судовладельцам удалось сразу после пиратской атаки связаться с капитаном-греком, который сообщил, что угрозы для жизни экипажа нет.

По последней информации, поступающей от британских партнеров, речь идет не о захвате заложников, а о грабеже: на танкере находится 50 тысяч тонн дизельного топлива и бензина.

«Российскими посольствами в регионе в тесном контакте с местными компетентными службами принимаются все возможные меры по обеспечению безопасности находящихся на танкере россиян», - заявили в МИД РФ.

Контактный телефон рекрутингового агентства «Альфа-Марин» (Новороссийск), набиравшего экипаж для танкера: +7-918-390-11-98, контактное лицо - Ковшов Игорь Михайлович, передает ИТАР-ТАСС.

Напомним, нефтяной танкер Energy Centurion под флагом острова Мэн (Великобритания) был захвачен 28 августа пиратами в территориальных водах Тоголезской Республики. Береговая полиция вступила с похитителями в перестрелку, но отбить судно, захваченное в 30 километрах от побережья тоголезской столицы Ломе, не смогла.