А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В смерти бен Ладена не было заслуги американских военных

Владельцы американских книжных магазинов с нетерпением ждут выхода книги «Непростой день», посвященной операции по уничтожению Усамы бен Ладена - произведению прочат статус бестселлера. Автор работы пишет, что когда спецназовцы ворвались в убежище террориста, тот уже был мертв, сообщает NY Daily News.

История с выходом книги, в которой чуть ли не поминутно описывается операция по уничтожению террориста номер один Усамы бен Ладена, принимает неожиданный оборот: как пишет участвовавший в ликвидации исламиста автор, скрывающийся под псевдонимом Марк Оуэн, преступник был уже мертв, когда спецназовцы проникли в его пакистанское убежище. Выход книги «Непростой день» назначен на начало сентября, однако издательство уже предоставило некоторым журналистам копии произведения.

«Мы выстроились вдоль лестницы, которая вела на второй этаж дома в Абботтабаде, где скрывался бен Ладен. Тут из комнаты наверху показалась голова человека. Раздались выстрелы. С моей позиции не было видно, удалось ли пулям достичь своей цели. Как бы то ни было, голова из проема исчезла. Ворвавшись в комнату, мы увидели труп террориста, лежавший на полу. Рядом с ним сидела женщина и плакала. Наши бойцы расстреляли тело, буквально разорвав его на кусочки. Позже мы убедились, что это действительно был Усама бен Ладен», - пишет бывший американский спецназовец Марк Оуэн.

Его трактовка событий сильно отличается от того, как ликвидация бен Ладена была подана официальными СМИ. Последние сообщали, что, во-первых, бравые американские военные своими руками уничтожили главного врага Америки, а во-вторых, что перед тем, как ворваться в убежище бен Ладена, военные 40 минут отбивались от охранявших дом террористов.

«Ничего этого не было. Его жилище никто не охарнял. Сам бен Ладен тоже был безоружен. Кто бы мог подумать: человек, который в течение стольких лет отправлял людей на смерть, не умел обращаться с автоматом. Он был настоящим трусом», - пишет Оуэн.

Несмотря на то, что автор приложил все усилия к тому, чтобы остаться анонимным, некоторые американские СМИ сообщили, что настоящие имя бывшего военного - Мэтт Биссоннетт.