А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экс-министр: Латвия не смогла завоевать лояльность нелатышей

У Латвии было 20 лет, чтобы завоевать лояльность нелатышей, однако этого не было сделано. Такое мнение в программе «Разворот» на радио Baltkom высказал экс-министр обороны, доктор политологии и права Талавс Юндзис.

В качестве примера он привел Гренландию, которую «Дания носит на руках».

«У нас территория Дании - это Гренландия. Я там был и увидел, как хорошо живут эти 40 тысяч гренландцев на таком дальнем севере. Магазины заполнены бананами, апельсинами! Гренландцы также регулярно организовывали референдумы за независимость, и чтобы решать эти проблемы, Дания носит их на руках», - рассказал эксперт.

«Некоторым сейчас не нравится факт о возможном референдуме насчет гражданства. А кто инициирует этот референдум? Инициируют его граждане Латвии. Это наши граждане, и они имеют на это право. В связи с этим, я и привел пример с Гренландией. У нас было 20 лет, чтобы проявить лояльность к нелатышской части населения. Мы этого не сделали», - подчеркнул Юндзис.

Напомним, как уже писал Mixnews, организации «За равные права» удалось собрать около 12 тысяч подписей за организацию референдума по нулевому варианту гражданства для неграждан.

В свою очередь, «Единство» считает, что Поправки к Закону о гражданстве угрожают принципу непрерывности латвийской государственности и противоречат Конституции, поэтому партия попросила Центральную избирательную комиссию оценить, насколько полно разработаны данные поправки, поскольку нельзя проводить референдум о принятии «противозаконного законопроекта».

Фото: foto.lu.lv, web.cvk.lv